среда, 9 сентября 2020 г.

Экскурсия в музей Фрунзе

      Всем привет! "Дайте мне музей, и я заполню его." - сказал однажды Пабло Пикассо. А мы так сделали! Сделали совместно с Музеем Фрунзе, где работает выставка моих моделей военной техники, а так же взору посетителей представлено и множество других экспозиций.


      И 21 августа там было много любопытных и внимательных посетителей - воспитанников Школы-интерната при Николо-Шартомском мужском монастыре. Разбившись на группы из-за COVID, на разных этажах музея на протяжении двух часов мальчишки знакомились с экспонатами. 




      Мы благодарим сотрудников за гостеприимство, прекрасную экскурсию. Надо отметить, что воспитанники школы-интерната побывали в Музее Фрунзе впервые, все ребята собраны в школе по разным городам, областям.




     Благодаря экскурсии дети шире открыли для себя наш старинный город Шуя, о котором они знали так мало, годами проживая всего в нескольких километрах от города. На память осталось множество фотографий и отзыв воспитанника.


     Большое спасибо музею Фрунзе и отдельная благодарность сотруднице музея Пелевиной Елене за содействие в организации экскурсии.


Комментариев нет: